Saturday, June 27, 2015

Шаль "Утренние поля" финал!

Дорогие друзья! Я счастлива показать вам финальные результаты теста шали. Я имею ввиду то, что тестеры, которые немножечко отстали, все дружно завершили проекты и показали готовые шали. Должна сказать, я ОЧЕНЬ довольна, что все 100% тестеров дошли до финиша :) И у всех ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ шальки!
Я не ожидала, что этот дизайн найдет такой огромный отклик у вязальщиц. Я получила много писем с теплыми словами, похвалой моим моделям в целом и шали в особенности. Спасибо всем огромное!
Давайте полюбуемся, какие шали получились у девочек. Несмотря на одинаковое описание у всех, результат у всех индивидуальный. У каждой своя изюминка.

1. Вильма http://prapieste.blogspot.ru/ Она использовала очень красивую пряжу Cashmere Queen by Schoppel-Wolle Состав: меринос, кашемир, шелк. Само собой, шаль получилась королевская :)


2. Галя http://www.ravelry.com/people/Antrasit связала шаль из хлопка. Я очень хотела увидеть этот проект в хлопке. Ожидания не обманулись. Летний вариант шали тоже хорош!


3. Лена http://www.ravelry.com/people/lenochka662 связала из Джилонга в 2 ниточки. Очень красивые фотографии!


4. Юля http://juliya-tulup.blogspot.ru/  использовала очень необычный и красивый цвет. Классно!

5. Алена http://www.ravelry.com/people/alenasknitting использовала пряжу из мериноса и альпаки. А какой сочный цвет!


Ну согласитесь, у всех отлично получилось. Мои тестеры самые лучшие! :) Из-за них, мне тоже захотелось еще раз повторить эту шаль другой пряжей. :) Скоро покажу.

Подробности по описанию смотрите ЗДЕСЬ

Всем хорошего дня,
К.


3 comments:

  1. Столько красоты!
    А я все перебираю, из чего еще одну связать...
    Очень хочется из буретного шелка полынного цвета. Но нигде такое чудо не могу найти.

    ReplyDelete
  2. Шали чудесные! Дизайн прекрасный! Полюбился мне навсегда! Вязался легко! Результат порадовал очень! Спасибо, Катюша, что взяли меня в проэкт!
    Я тоже начала еще одну шаль вязать. :) В этот раз для себя :) из итальянского мериноса (бобинная пряжа), зелененький меланж. Будет еще одна - для мамы. :)
    Удачи, Катюша, во всех новых начинаниях!

    ReplyDelete
  3. Как я рада, что мне удалось такую красоту связать! И у девочек такие разные, и все обалденные шали получились! Катя, придумывай для нас еще красоты, у тебя это волшебно получается!

    ReplyDelete